Туры
Отели

Отзывы об отеле Яуза

5.4
12 августа 2025
Irina
Что было хорошо
Хорошее расположение отеля.Удобная кровать и диван.Чистое бельё. Питание в кафе хорошее,были на завтраке и обедах) В целом неплохо...но...к сожалению были и минусы.
Что было плохо
1.Интернета не было совсем.Никакого.У ребёнка связь МТС,не смогли подключиться.Администратор ничем не смогла помочь. 2.Номер я бронировала заранее,по приезду предоставили другой,без окон!И не тот,что был на фото по брони.Отказалась.Пришлось брать другой и с доплатой...тогда зачем бронь?!На фото одно,по факту другое.Это очень неприятно. 3.Нас было 3 гостей.В номере комплект гигиены на одного.Сходила на ресепшн,принесли ещё 1 комплект...Не понятно,мне надо было ходить за каждым комплектом для каждого?! Объясните,пожалуйста,зачем тогда мы бронируем номера(заранее) и пишем,сколько будет гостей?! 4.Постельного белья на доп.место тоже не было.За ним тоже пришлось идти... Вроде и отель неплохой,но внимательность к гостям,простите,на 0. Долго выбирала гостинницы,остановилась на Вашей,жаль,что так вышло. В следующий раз поеду в другую.
10
4 августа 2024
Alfiya
Что было хорошо
хороший отель, находится в тихом месте, хорошая кровать.при отеле отличное кафе вкусно пообедали и цена приятно удивила.
8.9
13 июля 2024
Mikhail
Что было хорошо
Хорошее место ю!!
Что было плохо
Пыль и паутина на окнах! Телевизор в номере не смотрит на кровать. Телевизор в отдельном помещении((
7.8
14 сентября 2023
Maxim
Что было хорошо
Гостиница в целом нормальная, ресепшн работает допоздна, мы заезжал в первом часу, нас любезно встретили и разместили. Достаточно уютно, в номере есть холодильник, есть кафе, если берёте улучшенный номер, он очень интересный , большой и с видом на Ахтубу
Что было плохо
Номер маленький, но чтобы переночевать , достаточный.
8.3
4 июля 2023
Pavel
Что было хорошо
Доброжелательность персонала
7.7
17 апреля 2023
Olga
Что было хорошо
Номер чистый
Что было плохо
В отеле не было горячей воды!!! Все 2 дня проживания!!! Отель об этом знает - но не предупреждает. Завтрак с 7 до 9, при разнице во времени - по Москве завтрак заканчивается в 8 утра (это крайне неудобно). В номере было очень холодно (работающий кондиционер не очень спасал ситуацию). При такой стоимости номера (снимали полулюкс) отсутствие горячей воды - неприемлемо!
10
28 декабря 2022
Tatyana
Что было хорошо
Останавливались в ноябре 2022г.на одну ночь. Все замечательно. Персонал очень вежливый. Для меня в номере было немного прохладно. От сплит-системы пульт не нашли, но предоставили тепловентилятор. В номере очень чисто, кровать очень удобная
2.4
21 октября 2022
ARTEM
Что было плохо
НЕТ КВТАНЦИЙ ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ САЙТ. При заказе завтрака и ужина вам дадут талон в кафе на 300р вместо еды. Блюда в кафе стоят 150-300 без гарнира, поесть два раза нереально. Сервис на уровне советских вахтеров, на ресепшене помогут только пойти по адресу.
8.6
8 сентября 2022
Mikhail
Что было хорошо
Отель на берегу реки Ахтубы, лучшее расположение, возможное в Ахтубинске Чистота в номере и в общих помещениях как и должна быть. Легкую уборку вроде выноса мусора делают каждый день. Полную уборку делают по запросу.
Что было плохо
Некоторые вещи, к которым можно было бы придраться, если бы это был отель в столице, или, если бы он имел 3 звёзды и более. Но для маленького провинциального городка это лучший уровень.
7.2
27 августа 2022
Vitaliy
Что было хорошо
Большая парковка. Тихое и спокойное место на берегу реки. Приемлемая цена. Большой и вкусный завтрак (по домашнему). Хорошая шумоизоляция. В номере есть ванная, кондиционер, двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, телевизор, стол с зеркалом, стул.
Что было плохо
Находится на окраине города и добираться через плохо освещенный спальный район. На территории много паутины и пауков (окна в номере лучше не открывать, т.к. за окнами огромные паутины и пауки). В номере пахнет старостью. Номер убирают плохо (в углах паутина), на ковре волосы, в ванне темные пятна.
8.6
Отличный отель
На основании 15 оценок
Расположение
9.0
Сервис
8.1
Еда
8.0
Номер
7.8