Отзывы об отеле Амфора
10
13 февраля 2026
Viktor
Что было хорошо
Отзывчивый персонал.Красиво и уютно)))
5.7
11 февраля 2026
SVETLANA




Что было хорошо
Приличный завтрак, но для полноценного не хватило сливочного масла и нарезки колбаса/сыр.
Что было плохо
Очень старый, обшарпанный номер. Выбирала по фото, но там, похоже, только один отремонтированный, остальные - "назад в СССР", только ещё более обтрёпанное. Обои страшные двух цветов, которые не особо сочетаются вместе. Прикроватные тумбочки - разбухшее ДСП. На полу кухонная плитка.
9.4
5 февраля 2026
YUliya
Что было хорошо
Отличное местоположение, вежливый персонал, хороший Wi fi, и вкусные завтраки
Что было плохо
В одном из номеров очень мягкая кровать
8.5
27 января 2026
Aleksey
Что было хорошо
завтраки, прилегающая территория. неплохой номер.
2.4
13 января 2026
Olga
Что было хорошо
Брали двухкомнатный люкс, получили савок без дверей между комнатами
Что было плохо
Забыли вещи в гостинице и по пути в Смоленск позвонили в гостиницу, на что нам сообщили что вещей нет…
Чудеса!
9.4
7 января 2026
Olesya
Что было хорошо
Тихо, чисто, ухоженная территория. В коридоре диванчик со столиком, микроволновкой и кулером, гладильная доска. В номере чайник, белье чистое без пятен, тапочки. Завтрак с кашей и яичницей (сосиска или бекон). Чай кофе сок наливаешь. Сауна не работала. Винный склад напротив. Выспалась) Хорошо.
9.7
6 января 2026
Anna
Что было хорошо
Приличный завтрак, в номере ванна, а не душ, отель красиво украшен к новому году, красивая территория
10
7 декабря 2025
Denis
Что было хорошо
Чистый, уютный, тихий отель в стороне от дороги и города.
6.7
22 ноября 2025
Nikita
Что было хорошо
Две звезды максимум. Простенько, но чистенько.
Что было плохо
Шумоизоляция, недостаток розеток у кроватей, но главное - завтрак: отсутствие шведского стола, примитивные блюда на заказ
7.9
15 ноября 2025
Marina

Что было хорошо
Персонал очень вежливый и приветливый
Что было плохо
Это не четверка: Полотенца пора менять: серые и по краям нитки торчат, шампуни и гель для душа -такого низкого кач-аа, что даже не пенятся, а тапки такие тонкие, уж лучше цену поднимите и все поменяйте
...
9.4
Превосходный отель
На основании 160 оценок
Сервис
9.1
Расположение
8.7
Еда
8.4
Номер
8.3