Отзывы об отеле Leyenda Hotel
10
1 мая 2026
Елена С.
Неожиданно, но нам понравилось!
Начну по порядку.
1. Отель выбирали по расположению.
Что было по факту — очень хорошая локация, все рядом, большая экономия средств (все достопримечательности в пешей доступности).
2. Отель выбирали с завтраками намеренно.
По факту — мы не прогадали, питание стабильно, как везде на завтраках в отелях «все включено» (бюджетных), но — все съедобно и вкусно. Дополнение к завтраку — вид на море.
3. Номер выбирали самый бюджетный на 4 (начитались негатива и были готовы заранее).
По факту — зашли в номер, удивились (негативные отзывы писали или давно, или как-то сильно обозлились на отель).
Нас заселили в цокольном этаже, но и это нас не огорчило. Номер с двумя двуспальными кроватями, чисто (армянский стиль — дорого-богато присутствует, но это не мешает), постельное белье не застиранное, удобные матрасы, полотенца белоснежные. Есть, конечно, нюансы: нет возможности ставить сумку, рюкзак, или просто положить что-то приобретенное, только в шкаф, а там нет удобных полок. Но это не слишком критично.
В номере убирали, меняли полотенца (ежедневно меняли тапочки).
4. Сотрудники очень внимательные, выслушают, подскажут. В отеле есть услуга — заказать трансфер. Залог не брали. Весь коллектив этого отеля очень тактично общается с гостями (гости отеля разных национальностей), предпочтений к какому-то гостю мы не заметили. От всего сердца желаем сотрудникам процветания.
5. Общее впечатление — хороший отель, к тому же считается бюджетным (это играет большую роль в путешествии).
Чисто, уютно, можно смело вернуться вновь.
9.9
14 февраля 2026
Olga


Что было хорошо
Отель хороший, ремонт только немного усталый, света в номере было мало и влажность, а в целом нас все устроило. Жили втроем с девочками на 4м этаже, приходили только переночевать и позавтракать. Завтраки нормальные. Персонал дружелюбный, на все наши просьбы моментально реагировали. Дополнительно принесли фен, одеяло, вешалки. Когда был дождь, попросили зонты и нам их свободно выдали 3 штуки.
Отдельное спасибо Эргину, очень общительный и приятный молодой человек на ресепшн, все помог и подсказывал.
9.7
6 февраля 2026
Anastasiia




Что было хорошо
Очень хороший отель. Отличное месторасположение, рядом супермаркет, остановка транспорта, кафе, рестораны. В 4 минутах от площади Султанахмет. Питание очень хорошее, разнообразное(фрукты, кексы, халва, хлопья, соки), что редко встретишь на завтраке в Стамбуле. Администраторы очень дружелюбные, отзывчивые и гостеприимные. Рекомендую!
9.9
3 февраля 2026
ILSAF
Что было хорошо
Все прошло отлично, чёткий отель за свои деньги и локацию. Рекомендую.
9.7
27 января 2026
Juliya

Что было хорошо
Расположение хорошое , в отеле чистенько , приветливый персонал .
Номер для такой цены отличный . Завтраки были одинаковые , но сытые . Мы были 4 дня нам понравилось . Надеюсь вернемся туда же . Если конечно вы не ищите лакшери отель , то вам сюда . Рекомендуем 🩷спасибо всему персоналу
6.8
16 января 2026
Natalia
Что было хорошо
Расположение.
Что было плохо
Шумно, напротив стройка, работала техника до 12 ночи. Кровать ужасная - проваленная местами, спать неудобно. Одеяло одно на двоих - маленькое, спать очень неудобно. Запах канализации в ванной сильный и во всей комнате. Комната темная, света не хватает. Светильники над кроватью не работают. В номере нет даже стула. Возле зеркала в ванной лампочка не работает. Вытекает вода из душа на остальной пол в ванной, постоянно все в воде. Про завтраки. Время завтраков заявлено с 8 до 10:30. Однако все основное (горячее) съедается до 9 часов и потом уже женщины повары (их двое, так как отель маленький) уже неохотно доготавливают и добавляют еду, могут второй раз уже не приготовить рагу или сосиски или гренки или омлет. Вообще, наверное, за цену, которую мы платили за номер - чего мы еще хотим? Но, тем не менее, хотелось скорее уйти из номера и не возвращаться.
8.0
7 января 2026
Vladimir
Что было хорошо
Самое ценное в данном отеле это его место расположение, далее плюсом почти нет, неплохой завтрак, ну в принципе и все
Что было плохо
Был очень холодной номер на -1 этаже, настолько холодный, что даже куртку снимать не хотелось, купаться в луше было просто не реально из за холода, через сутки нам дали номер ( за доплату 10 долларов)поменьше, но теплый . В отеле номера очень ушатаны, все скрипит,течет слышимость капитальная
6.2
20 декабря 2025
Margarita


Что было хорошо
Неплохой отель,приятный персонал понимающий русский язык. Расположение близко к основным достопримечательностям и остановке трамвая Т1. По завтракам не знаю какой отзыв написать,без изысков,но с голоду не помрешь
Что было плохо
В ванной был ежедневный потоп сверху,персонал конечно пытался исправить ситуацию,но каждый день потоп продолжался. Телевизор не поняла для чего,каналов никаких на нем нет. Еще отсутствуют зубные щетки и паста,были не готовы к такому событию,пришлось покупать.
9.6
17 декабря 2025
Veronika
Что было хорошо
Отличный отель, очень удобное расположение. 3 минуты трамвай и Гранд Базар. Очень приятный и гостеприимный персонал. Было комфортно и хорошо проживать в отеле.
Что было плохо
Завтраки не вау))) но опять же для цены/качество отлично! Они вкусные и сытные, просто не очень разнообразные.
9.1
15 декабря 2025
Inna
Что было хорошо
Отель рекомендую: рядом трамвайная линия, супермаркет, достопримечательности. Ребята очень хорошие на ресепшен: доброжелательные, участливые. Очень понравилось, что в костюмах. Молодцы!
Уборка качественная! Номер подуставший, немного сифонила канашка, но мы спали с открытым окном, на улице ночью было +8. На мелкие поломки и недочеты не обращали внимание. Приехали гулять, смотреть и отдыхать, а не искать минусы.На кухне тоже очень хорошие сотрудники.
9.1
Превосходный отель
На основании 45 оценок
Расположение
9.3
Сервис
8.7
Еда
8.3
Номер
7.4