Туры
Отели

Отзывы об отеле Hyatt Regency Bishkek

9.6
12 сентября 2025
Elena
Что было плохо
Количество каналов тв . Крайне мало
10
30 августа 2025
Svetlana
Что было хорошо
Отель превосходный, стоит своих звёзд. Удобный номер, отличная кровать, чайный набор, халат, тапочки. Жаль, что с телевизионными каналами проблемы, но для меня это было некритично. Персонал замечательный, приветливый, отличная работа. Особенно хочу отметить ресторан, шикарный завтрак и превосходный вкус блюд.
9.7
23 августа 2025
Elena
Что было хорошо
Быстрое решение всех вопросов сотрудниками!
Что было плохо
Работа тв, чрезвычайно мало каналов
9.4
14 января 2023
Sergey
Что было хорошо
внимательное отношение
5.9
22 сентября 2022
Natalya
Что было хорошо
Расположение шикарное
Что было плохо
Еда не вкусная. Ну прям вообще. Я осталась голодной все 3 утра. Даже яичница была никакая и кофе не вкусный. Без вкуса всё. Арбуз шикарный, им и питалась.
9.6
Превосходный отель
На основании 5 оценок
Расположение
10.0
Сервис
9.0
Номер
8.4
Еда
8.0