Туры
Отели

Отзывы об отеле Мини-Отель Golden

7.8
1 декабря 2025
Viktor
Что было хорошо
Расположен в центре. Тишина в номере
Что было плохо
В номере один халат на двоих, совсем не крючков и шкафа куда положить вещи. Персонал совсем не помог при некоторых вопросах.
10
15 сентября 2025
Mariia
Что было хорошо
Все отлично, быстрое заселение, очень чистый номер, отличный завтрак, нам все очень понравилось
8.0
10 сентября 2025
Yuliya
Что было хорошо
Персонал приветливый и доброжелательный Дизайн Зона для чая Тишина после 23 часов
Что было плохо
Отсутствие лифта для подьема чемодана Еле теплая вода вместо горячей Жуткая грязь на внутренней стороне душевой кабины внизу
9.3
27 июля 2025
EKATERINA
Что было хорошо
Отличный завтрак, очень сытный
9.8
26 июля 2025
DENIS
Что было хорошо
Все отлично, чисто, все работает, очень вкусный и сытный завтрак 👍🏻
9.5
10 июня 2025
Liliya
Что было хорошо
Очень приятный отель для своей ценовой категории. Хорошие кровати и постельное белье, чисто. Персонал клиентоориентирован - старались выполнять наши просьбы. Отдельный плюс - есть зона, где можно всегда выпить чай-кофе, перекусить. Завтраки хорошие. Рекомендую отель.
Что было плохо
В номере были проблемы со сливом воды в душе. Но это мелочи.
8.4
25 октября 2024
ALEXEY
Что было хорошо
Убирают каждый день
8.7
26 августа 2024
Ariiana
Что было хорошо
Обслуживание приветливое с искренней заботой о гостях.
9.7
23 августа 2024
Sergei
Что было хорошо
Расположение. Чистота.
Что было плохо
В номере не было холодильника. Кондиционер дул прямо на кровать.
9.3
22 июля 2024
Zhanna
Что было хорошо
Номер со всеми удобствами для проживания, отличные завтраки и очень милые девушки на ресепшене. Понравилось всё!
9.3
Превосходный отель
На основании 18 оценок
Еда
9.1
Расположение
9.1
Сервис
9.1
Номер
8.5