Отзывы об отеле Отель Гости Кавказа
9.4
9 января 2026
Polina
Что было хорошо
Всем рекомендую остановиться в данной гостинице. Полагаю, это один из самых лучших вариантов Гагре.
Путешествие проходило зимой, в январе на новогодних праздниках. Во время бронирования отметили, что очень важно отопление в номере. Для нас подобрали наиболее подходящий номер, где было очень тепло, приятно и хорошо. Отдельная благодарность хозяйке и работникам гостиницы за возможность дополнительно воспользоваться печкой (однако она даже не пригодилась, в номере было два кондиционера+ батареи). Хочу отметить, что на улице, даже ночью, было прохладно, но это нам не помешало.
Номер чистый, очень красивый, уютный, оснащен всеми необходимыми принадлежностями для комфортного проживания.
На территории гостиницы и в номере есть быстрый Wi-Fi. Пароль от него нам сразу же сообщили по приезде.
Территория гостиницы очень ухоженная и уютная, есть возможность посидеть на улице, есть столики и кресла.
Сама гостиница находится в шаговой доступности от моря и пляжа, а также рядом две остановки+ кафе, магазины, аптеки. В общем, все, что нужно для комфортного отдыха.
Хозяйка очень доброжелательная, приветливая и гостеприимный, оставила самые приятные впечатления. Обязательно вернемся туда снова.
Что было плохо
Было слышно соседей, потому что за стенкой жила шумная семья. Полагаю, если соседей меньше и они потише, такой проблемы не возникает
6.0
17 мая 2024
Анфиса
Хороший новый отель рядом с новыми Гаграми, со своей парковкой, хороший вай фай. Номер был с кухней, большой, чистый (убирали каждый день), порадовали удобные кровати. Окна выходили на железную дорогу, когда проежал поезд, то все тряслось) звукоизоляция очень плохая, соседей слышно так, будто они с тобой сидят разговаривают. Белье и полотенца меняли раз в 5 дней.
Стирка платная - 300 рублей. До пляжа минут 10.
10
1 апреля 2024
Вера
Очень понравилось, благодарны за чудесный отдых! Номера чистые и уютные, территория очень ухоженая. Персонал просто душки. Удобное расположение - все в пешей доступности, напротив хорошее кафе Пушкин.
Рекомендую и обязательно вернусь сама!
10
1 октября 2023
Ирина
Отличное место для замечательного отдыха. Современные апартаменты с хорошим ремонтом, было все необходимое. Очень уютно, убирались хорошо и каждый день. Кровать удобная, белье белоснежное.
С хозяевами общаться одно удовольствие! Очень гостеприимные люди. Обязательно буду рекомендовать!
10
1 сентября 2023
Арина
Отдыхали в отеле неделю. В целом все понравилось. Хорошенький свежий номер, современный ремонт, очень уютно, все необходимое для проживания есть.
2.0
1 сентября 2023
Анна
Я точно никогда не стану рекомендовать это место! Оно совсем не стоит своих денег.
Не знаю, как в других номерах, но в апартаментах №4 вы точне не отдохнете нормально. Прямо за стеной блоки кондиционеров, которые постоянно шумят. Стены картонные. Ремонт свежий, но я бы даже не назвал это двухкомнатными апартаментами. Обычный номер, где прямо в спальне за кроватью туалет. Отдохнуть и выспаться невозможно из-за гула. Воды, кстати, в омере нет! А мы приехали в 9 вечера, весь день в дороге, элементарно сполоснуться возможности не было!
9.7
Превосходный отель
На основании 6 оценок
Номер
8.6
Расположение
8.6
Сервис
8.3