Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Kazma Boutique Hotel

от 129 481 ₽

Бутик-отель расположен в самом центре Тбилиси, на тихой улице недалек от проспекта Руставели и площади Свободы, что обеспечивает удобный доступ к основным достопримечательностям. К услугам гостей просторные номера с видом на город, а также бесплатный Wi-Fi. Оптимальный выбор для туристов, ценящих центральное расположение и комфортную атмосферу.

10
Отель Kazma Boutique Hotel — Тбилиси, Грузия
+ 32 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Kazma Boutique Hotel

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 20 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

12 отзывов

9.3
8 марта 2026
Valerij
Что было хорошо
Приехали в Тбилиси сразу после того, как в городе прошел обильный снегопад, вызвавший перебои с электроснабжением. Сотрудники отеля сразу предупредил об этой проблеме и она была довольно оперативно устранена с помощью генераторов. В этот непростой период для города сотрудники отеля показали себя самым наилучшим образом с точки зрения коммуникации и гостеприимства. Нам также дали карточки на транспорт, вечером угостили комплиментом в виде чурчхелы и воды. Расположен отель довольно удобно, в пешей близости от Старого города и проспекта Руставели. Рекомендуем к проживанию, очень понравился дизайн комнат, наш номер был довольно просторным. По завтраку вопросов нет, все вкусно и сытно.
Что было плохо
Неожиданно выпавший снег, но отель тут не причем, это был природный форс-мажор.
9.8
28 декабря 2025
Ilona
Что было хорошо
Отличный отель по соотношению цена/качество. Расположен в самом сердце города,рядом с Правительством. Везде без проблем пешком, рядом Площадь Свободы, недалеко старый город, метро,если нужно, довольны всем. Брали номер на двоих,который выходит на стену соседнего дома;никакого дискомфорта не почувствовали, потому что в отеле объективно только спишь, а не из номера выглядываешь. Для всех русскоязычных людей, которые опасаются предубеждения в Грузии,-в отеле прекрасно и вежливо относятся ко всем постояльцам и говорят на разных языках,смело приезжайте) Жили 5 дней, девушки убирали ежедневно, качественно, аккуратное отношение к личным вещам,что приятно. Меняли воду ежедневно. Отель отличный, с удовольствием приехала бы еще. Завтраки -небольшой шведский стол. Все вкусно, наесться всегда есть чем,нам хватало на полдня вообще без еды))) В день выезда подарили подарочек, что тоже порадовало) Да еще и украшен был к Новому году! Вобщем,хочется только поблагодарить за такой отдых, мы всем довольны.
10
24 декабря 2025
Irina
Что было хорошо
Прекрасный отель, очень вежливые и отзывчивые администраторы. Спасибо, очень понравилось у вас, обязательно вернемся к вам снова
10
22 декабря 2025
Lyubov
Что было хорошо
Очень душевный отель!!! Всё очень чисто, красиво, уютно и вкусно. В номере есть всё, что необходимо путешественнику, и что важно комфортная кровать. Убирают номер каждый день, завтрак вкусный и разнообразный. В самое сердце, что каждое утро мама владельцы отеля печëт наивкуснейший пирог.) Отдельно хочу выразить благодарность и отметить персонал отеля, девушки администраторы очень душевные и всегда придут на помощь❤❤❤ Спасибо за комфортный отдых, мои самые наилучшие рекомендации!
10
17 декабря 2025
Albina
Что было хорошо
Все понравилось! Белоснежное белье, чистота, приветливый персонал, завтрак разнообразный. Мы приехали без лари , нам предложили вообще оплатить на следующий день как поменяете, а когда уезжали подарили презент салфетку с грузинским алфавитом. Приятно. Красивые номера, стильный интерьер и халатики белые) Расположение рядом с Шото Руставели улицей. Рекомендую!
10
1 декабря 2025
Andranik
Что было хорошо
Все прошло отлично.Расположение, чистота, отзывчивый и доброжелательный персонал.Спасибо. Диди мадлоба, нахвамдис)🤝
9.6
7 сентября 2025
SVETLANA
Что было хорошо
Отель идеально расположен, очень уютный, стильный, камерный. Все было замечательно. Прекрасные завтраки с блюдами грузинской кухни. С видом на тихую улочку Тбилиси. Радушный, гостеприимный персонал🙏 Было очень приятно получить маленький презент при выезде 🙏
Что было плохо
Номер прекрасный, большой, интерьер стильный. Свежий дизайнерский ремонт. Одно но… Окна нашего номера выходили на глухую стену соседнего дома. Но это касается только данного номера. Все остальные преимущества этот недостаток, в принципе, компенсировали
10
3 сентября 2025
Tatiana
Что было хорошо
В отеле проживала 10 дней . Превосходный новый отель, в центре города . Хороший ремонт , удобное расположение, парковка, номера убирают на отлично. Вкусные ,разнообразные завтраки . Стоимость отеля оправдывает ожидания . Отдельная благодарность управляющим отеля Софии и Нино . Душевные , коммуникабельные девушки , Вы останетесь в моей памяти навсегда !💝 Отель однозначно рекомендую к заселению ! 💯
9.7
30 июля 2025
Oleg
Что было хорошо
очень приятный отель. хорошее расположение - близко к центру, но на тихой улице. супер-приятный персонал. завтрак простой, но в целом вкусно. рекомендую.
10
11 июля 2025
Anna
Что было хорошо
Очень гостепреимно! Доброжелательно, приветливо! Нам очень всё понравилось! Всё подскажут, расскажут! Просторно в номере, чистота,комфорт, красивый дизайн в грузинском стиле! Все в шаговой доступности! Всё доступно на такси или пешком! Канатная дорога рядом, пешком в гору или на такси! Проспект Шота Руставели рядом, в 5 минутах! Очень удобное расположение! Завтраки хорошие, сытные! У нас был номер с балконом! Красиво и удобно! Рекомендуем этот прекрасный отель! Получите удовольствие!
Что было плохо
Нет такого!
10
Превосходный отель
На основании 12 оценок
Сервис
10.0
Расположение
9.8
Еда
9.5
Номер
9.5

Kazma Boutique Hotel