Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Grand Oriental Hotel

от 134 582 ₽

Из отеля открывается красивый вид на морской порт. Комфортабельный, по-домашнему уютный отель, номера которого хорошо оборудованы, предлагает туристам качественный сервис. Здесь созданы все условия для хорошего отдыха.

6.9
Отель Grand Oriental Hotel — Коломбо, Шри-Ланка

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Grand Oriental Hotel

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 35 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

5 отзывов

8.8
22 июля 2025
Igor
Что было хорошо
Историческая атмосферного, кухня, вежливый персонал.
9.3
5 октября 2024
Zukhra
Что было хорошо
Хорошее расположение, прямо с видом на порт. Хорошее питание, шведский стол, всё что надо есть. Удобная кровать, двуспальную можно раздвинуть и сделать twin. Мебель старовата, но всё работает. Не забудьте включить горячую воду на выключателе снаружи ванной. Розетки три круглых штыря, можно пользоваться без переходника, с помощью карандаша. У нас было чисто, из насекомых пара комаров. Выдавались гель, мыло, шампунь. Можно оставить вещи до/после пребывания в комнате за стойкой.
Что было плохо
Персонал делает всё как положенно, но с кислым лицом. Правда, бесплатно показали нам номер Чехова. Вид из окна во двор удручал, но мы не за этим приехали) Обстановка, как будто попал в прошлое.
1.3
21 марта 2024
Anetta
Что было плохо
Ужасный отель. Просто кошмар. Старый ремонт, все грязное: выключатели, углы, ручки, окна. Балдахин от грязи и пыли просто колом стоит. В общем, гостиница еще хуже, чем общаги в нашей молодости. Все очень уставшее, не рекомендую. За окнами вид на порт или на какую то строящуюся площадку, с 5 утра ужасный шум стоял.
6.0
26 сентября 2023
Елена К.
Отдых в отеле
В целом неплохо, но не для отпуска, а транзитом на один день. Бассейна нет. Персонал вежливый, приветливый.
6.9
26 августа 2022
Oxana
Что было хорошо
Место, связанное с А.П.Чеховым
Что было плохо
Номерной фонд староватый
6.9
Средний отель
На основании 5 оценок
Расположение
7.6
Еда
7.0
Сервис
6.2
Номер
6.0

Grand Oriental Hotel