Отзывы об отеле Отель Машук
9.4
6 января 2026
Svetlana




Что было хорошо
отель хороший,в пешей доступности все достопримечательности.Рядом канатка,два питьевых источника Теплый нарзан N4 и N7,ресторан "Печорин". красивый вид с балкона. номер очень тёплый. на 1 этаже есть столовая и кофейня(не пробовали).
Что было плохо
в бачке постоянно капала вода,раздрожало,но не смертельно). телевизор (типа моноблок) маловат,но тоже сносно,если собираешься гулять.тапочки нужно покачественнее,сразу порвались("бумажные")
7.6
17 декабря 2025
lada
Что было хорошо
отличное расположение гостиницы,номер большой,чистый,уютный,балкон в номере,вид из окна красивый,на город
Что было плохо
почти не работал вайфай,вода с запахом
3.4
16 декабря 2025
Irina
Что было плохо
Ужасный опыт! Номер грязный, вентиляция не работает, воняет. Деньги потрачены зря. Никогда больше сюда не вернусь и не советую другим.
Оценка: 1 из 10.
9.3
2 декабря 2025
SERGEY
Что было хорошо
Останавливался дважды. Один раз с видом на Эльбрус, другой раз с видом на Машук. Отлично!
Что было плохо
Нет
8.4
27 ноября 2025
SERGEI
Что было хорошо
Хорошее месторасположение, бесплатная парковка на территории, кулер с водой на этаже.
Что было плохо
Курили на этаже, номер очень маленький, прям развернуться нет места.
10
31 октября 2025
Нина Л.
Отличный отель
Очень удобное место расположение, все рядом. Каждый день производили уборку. Вежливый персонал. Все понравилось!
7.6
26 октября 2025
Viktoria
Что было хорошо
Расположение супер.Все рядом и канатка на Машук,и бюветы и парк Цветник.
Рецепшену отдельное спасибо ,мы задержались с выездом,проблем не оказалось)
Что было плохо
В отеле очень тонкие стены,слышны даже громкие разговоры в соседнем номере.
Было грязновато в ванной, полочку под зеркалом совсем забыли протереть (
На 1 этаже находится учебное заведение,толпы молодежи громко смеются,хохочут,стоят толпой,не пройти((
2.5
11 сентября 2025
Yurij
Что было хорошо
Расположение отеля.
Что было плохо
Номер напоминает больничную палату. Железные скрипучие койки с матрасами не вызывающими доверия. В номере воняет бабкой. В шкафу забытые постояльцами вещи, вонючие одеяла. В санузел даже заходить страшно, пользоваться тем более. Ещё стоить отметить "доброжелательный" персонал. Вход по пропускам. В общем - санаторий сатаны.
7.8
10 сентября 2025
Kujdina
Что было хорошо
Отель хорошо расположен. Недалеко цветник, рынок, домик Лермонтова. Кругом санатории. Но попадая в отель чувствуешь себя попавшим в общежитие учебного заведения . Оказывается на территории здания расположены кафедры техникума или института. Снующие с вами на лифте студенты … так себе. Но надо отдать должное номера чистые, хоть и старые. Новая белая постель. Чистый санузел .
9.5
6 сентября 2025
Anastasiia
Что было хорошо
Все необходимое в наличии, хорошее расположение, своя парковка, отличный балкончик с прекрасным видом на гору. В здании - столовая с очень разнообразным выбором блюд, по нормальным ценам и довольно вкусно.
...
8.3
Отличный отель
На основании 158 оценок
Расположение
8.8
Сервис
7.5
Еда
6.9
Номер
6.5