Туры
Отели

Отзывы об отеле Олимпия

8.9
16 марта 2026
Aleksej
Что было хорошо
Прекрасный вид на горы. Вежливый персонал. Завтрак и ужин включен в стоимость, это очень удобно: проснулся позавтракал и на гору, приехал поужинал и отдыхать. Еда - не прям ресторан, а минимальный набор выживальщика). Свой трансфер до канаток Красная поляна, Роза Хутор и Газпром. Утром в 8, 9 и 10, а обратно в 16 и 17. После каталки отдельное удовольствие побалдеть в открытом бассейне с великолепными видами! Стоимость номеров мега адекватная. При отеле своя парковка и помещение для снаряги. Есть ски-сервис с арендой и ремонтом. В пяти минутах вся инфраструктура поселка. Не первый раз приезжаю
Что было плохо
Медленный инет, но это лучше, чем сидеть без него, когда тревогу объявляют. Мыль-рыльные порой забывают восполнять. Под конец завтрака и ужина еды мало остаётся.
9.0
11 марта 2026
Evgeniya
Что было хорошо
Отличное месторасположение, цена = качество. Бассейн теплый, работает до 22.00. Трансфер до подъемников, приветливые водители, спасибо им большое. Отдельная комната для снаряжения. Рядом много мест, где можно поужинать. Нормальный завтрак, есть чем подкрепится. Кулер с водой на этаже, в номере все есть для проживания. WF работает.
Что было плохо
В баню сходить можно только до 17.00, как раз в это время только возвращаемся с катания, далее можно забронировать на компанию не менее 2-х часов, то есть нам парой сходить невозможно. Если бы работала до 18.00 многие бы успевали погреться. В результате отдавали деньги в другие спа. И хотелось бы не оплачивать ужины, они ужасные, завтрак хороший, а вот вечером поужинать невозможно.
8.1
10 марта 2026
Galina
Что было хорошо
Соотношение цена/качество. Для Красной поляны в сезон цена с питанием приемлема. Вид на горы и бассейн🔥угощали на 8 марта шампанским и фруктами
Что было плохо
Полы просто ледяные. Пришлось постелить накидки с кровати, чтобы хоть как-то ходить босиком. В номерах нет ни тапочек, ни чайника.
9.3
4 марта 2026
Irina
Что было хорошо
Отель уютный, персонал отзывчивый, организация трансфера до канатных дорог (по записи), сушилка для экипировки отдельно в домике, завтрак в изобилии (шведский стол), ужин порционный, мне хватало, мужу нет. Есть номера с видом на горы, но их не много, у нас была мансандра, поэтому на вид из окна не рассчитывали, номер небольшой, все есть, с покатой крышей, муж бился об потолок где наклон (высокий). Есть теплый басейн и отличная баня. Общее впечатление от отеля хорошее. Вернусь ли сюда, да!
8.9
2 марта 2026
Lyudmila
Что было хорошо
Прекрасный отель, красивые виды, бассейн, трансфер, все очень комфортно, еда вкусная. нам с ребенком понравилось.
9.7
2 марта 2026
Elena
Что было хорошо
Очень гостеприимный персонал , вкусная домашняя еда и хорошая организация отдыха ( трансферы на склоны)
8.0
22 февраля 2026
Борис Б.
Кататься, а не отдыхать
Далеко от подъёмников, но ходят трансферы. Еда не слишком разнообразна, но довольно вкусна, сытна и входит в стоимость. Окна в нашем номере выходили на стену, но номер нужен для того, чтобы спать (он тёплый и достаточно уютный). Есть уличный бассейн, где можно посидеть после катания (поплавать вряд ли получится). Есть лыжная комната с грелками для ботинок. Есть платная баня (сходили один раз). Нам с погодой повезло — все дни катались, поэтому отелем остался доволен.
8.0
17 февраля 2026
Kirill
Что было хорошо
Отличный вариант для семейного отдыха! Отличное соотношение цены и качества!
8.0
17 февраля 2026
Svetlana
Что было хорошо
Понравился номер, место располодение, наличие трансфера
Что было плохо
Старший администратор и сотрудник ресепшен не доброжелательны. При заселении задают атмосферу не приветливости и равнодушия. Рекомендую владельцам обратить на это внимание . Не здороваются и даже не поворачивают головы в сторону гостя. Завтраки и ужины на любителя(((
9.1
16 февраля 2026
Kirill
Что было хорошо
Понравилось наличие бесплатного трансфера до горнолыжек
...