Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Мандарин

от 25 933 ₽

Современный отель в шаговой доступности от станций метро Красносельская и Бауманская.

9.5
Отель Мандарин — Центральный административный округ (ЦАО), Россия
+ 39 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Мандарин

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 32 минутах


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

726 отзывов

6.0
23 июня 2026
Мария К.
Хороший отель, но 4 звезды формальные
Что было хорошо
Хорошо, что в центре Москвы, магазин 27/70 в шаге от отеля, и весь окружен станциями метро, рядом есть огромный фудкорт на территории с приличными ресторанами под названием «Депо» (рядом с Казанским вокзалом), много баров, в районе также есть Бауманский сад, очень красивый парк с живыми бесплатными выступлениями певцов по выходным. В отеле хороший завтрак, можно заранее попросить собрать с собой и далее забрать пакет, мы рано выезжали поэтому завтрак нам собрали с собой. Номера небольшие, но уютные.
Что было плохо
В номере «Стандарт Плюс» не было холодильника, а в номере «Супериор» он был, но весь занят мини-баром. Также в «Супериоре» не оказалось сейфа, зато он был в «Стандартном» номере. Ванну или душевую кабинку в номере надо оговаривать заранее, отель не предупредил, что в номере категории «Супериор» душевая кабина. По банным принадлежностям все хорошо, но не хватает халатов. Но отсутствие холодильников в номерах, пожалуй, главный минус.
4.6
16 марта 2026
Tatyana
Что было хорошо
Плюс этого отеля состоит в том, что он находится недалеко от площади трёх вокзалов, соответственно и метро рядом.
Что было плохо
Сначала заселили в номер, где: были проблемы с электронным ключом (плохие контакты), не работали розетки и кондиционер, было пыльно в номере, абсолютно нечем дышать из-за ремонта в гостинице. По просьбе нас переселили в другой номер, в котором отсутствовал холодильник... В один из дней уборщица постучалась и стразу же открыла сама дверь и попыталась зайти... Мы немного офигели. На подушке лежали длинные черные волосы. На завтраке мы увидели не очень приятную картину в виде разбросанных овощей по столу, размазанный сметаны и не работающей кофе-машины, из которой на стол просыпался кофе . Еда в основном не вкусная, хоть и на первый взгляд был достаточный выбор.
10
13 марта 2026
Aleksandr
Что было хорошо
Хороший отель, чисто и хороший вид
8.8
6 марта 2026
Olga
Что было хорошо
Удобное расположение, недалеко от площади трех вокзалов, метро. Красивый номер, чисто, качественное пастельное белье.
Что было плохо
Мы были в разгар новогодних каникул, из-за большего потока туристов были некоторые шероховатости в обслуживании. Но недостатки были исправлены.
5.8
4 марта 2026
Anna
Что было хорошо
Было все необходимое: халат, тапочки и принадлежности в ванной комнате.
Что было плохо
Гостиница не соответствует заявленному статусу
6.2
24 февраля 2026
Andrei
Что было плохо
Номер самой дешовой категории я знал, что без окон, но имейте ввиду, что там нет отопления. Спасибо, пошли мне на встречу и поменяли номер категории выше . В описании надо добавить, что нет отопления, только от кондиционера.
9.1
9 февраля 2026
Alena
Что было хорошо
Расположение недалеко от вокзала. Вежливый персонал.
Что было плохо
Неудобства больше были связаны с шумом в соседнем номере.
9.5
2 февраля 2026
Diana
Что было хорошо
Отличное соотношение цена/ качество. Спасибо огромное, что заселили раньше. В такой мороз особо на улице не погуляешь. Номер маленький, но очень чистый. Все есть: и чай с кофе , и водичка в бутылочке. Телевизор работал. Завтраки приемлемые. Наелись. Персонал не навязчивый и дружелюбный. Хорошее впечатление об отеле. Метро в 6 минутах ходьбы. Очень удобно
Что было плохо
Фен не работал, но это мелочи
5.1
24 января 2026
Anna
Что было хорошо
Из плюсов только расположение вблизи площади трёх вокзалов.
Что было плохо
Номер уставший. Завтрак неоднозначный: вроде бы, выбор есть, а есть нечего. Персонал здороваться не научили: с этим справилась только горничная на ломаном русском. Вода из душа при фиксированном положении крана текла то теплая, то холодная, то горячая: в общем развлечения на ночь глядя обеспечены. Ну и огромная вишенка на торте в виде очень сильного постоянного шума (скорее всего, это вентиляция).
9.6
17 января 2026
Sona
Что было хорошо
Отличное расположение, быстрое заселение, в номере был чайник, воду приносили каждый день, уборка тоже была частой.
Что было плохо
Было холодно. Если честно обогреватель не спас
9.5
Превосходный отель
На основании 727 оценок
Еда
8.5
Расположение
8.4
Сервис
7.7
Номер
7.1

Часто задаваемые вопросы об отеле Мандарин

В какие часы можно заселиться и когда нужно выехать из отеля Отель Мандарин?
Заселиться можно с 14:00, а выехать до 12:00.

Расположение отеля Мандарин

Ближайшие аэропорты

  • Шереметьево, SVO·28 км

  • Внуково, VKO·33 км

  • Жуковский, ZIA·37 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Мандарин

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С772025005768