Туры
Отели

Отзывы об отеле Wyndham Garden Astana

6.4
14 января 2026
Vladimir
Что было хорошо
Единственный плюс - удобное расположение для транзитных перелетов - 15 мин от аэропорта, переночевать..
Что было плохо
Обслуживание в ресторане. Персонал не внимательный, долго готовят элементарные блюда. В номере на пульте от ТВ не работали кнопки громкости и переключения каналов, пришел техник - поменял батарейки, ничего не изменилось - порекомендовал посильнее нажимать на кнопки и ловить пультом сигнал. В душе на смесителе перепутаны указатели горячей и холодной воды, защитный кожух шланга к лейке переломан...
10
23 ноября 2025
Kristina
Что было хорошо
Отличный отель, очень понравился, все чисто, завтраки вкусные и разнообразные.
Что было плохо
Минусов не обнаружено .
8.8
1 июля 2024
Konstantin
Что было хорошо
всё, кроме расположения
Что было плохо
расположен на краю города, удобен только для посещения Экспо
9.4
2 апреля 2024
Elena
Что было хорошо
Отель новый , все новенькое
Что было плохо
Холодина зимой в номере. Отпала штора и никто ее обратно не сделал, за все время отпуска ) а так все нормально
4.2
28 февраля 2024
Aleksandr
Что было плохо
Отравился в ресторане.РОСПОТРЕБ в ресторан,и срочно! В номерах нет воды,так -же отель не может оказать первую медицинскую помощь.Нет,аптечки
4.3
28 февраля 2024
Aleksandr
Что было плохо
Отравился в ресторане.РОСПОТРЕБ в ресторан,и срочно! В номерах нет воды,так -же отель не может оказать первую медицинскую помощь.Нет,аптечки
9.5
2 октября 2023
Dmitrii
Что было хорошо
завтраки - отличные! разнообразные и вкусные! всем доволен)) Новый отель, чисто. Инет быстрый.
Что было плохо
Единственный минус - на окраине. Но такси дешевое
8.0
25 августа 2023
Dmitry
Что было хорошо
Номер
Что было плохо
Рядом ничего нет. Можно за 20 мин дойти до торг центра.
9.0
16 апреля 2023
Ekaterina
Что было хорошо
Красивый вид на мечеть, отель хоть и на окраине, но до центра ехать не так уж и далеко, а такси недорогое. Очень-очень вежливый персонал, готовый помочь - всем большое спасибо, room service, reception, уборка номеров, кафе - все молодцы. Приятный интерьер. Еда хорошая, с голода не умрешь.
Что было плохо
Жаль, что на концерт в гарден холл нельзя пройти через двери из отеля. Она есть, она работает, но чтобы зайти на концерт, нужно выйти из отеля и зайти через двери гарден холла. Как-то обидно надевать куртку, когда живешь через стенку))
8.1
14 апреля 2023
Iurii
Что было хорошо
Завтрак - шведский стол. Очень хорошо! Все, что можно представить, представлено) Удобный временной диапазон 6.30 - 10.00 Все очень доброжелательно! Вопросов нет)
Что было плохо
Ну если в 4 звезды не кладут принадлежности для чистки зубов, то я не знаю...
8.9
Превосходный отель
На основании 27 оценок
Номер
8.4
Сервис
7.8
Расположение
7.7
Еда
7.6