Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Отель Араз Палас

от 23 993 ₽

Отель Араз Палас приглашает гостей отдохнуть в комфортной обстановке с приятным сервисом и расслабленной атмосферой. Интерьеры оформлены в изысканном стиле в светлых пастельных тонах. На территории можно отлично провести время в ресторане, а также попариться в сауне или освежиться в бассейне.

8.5
Отель Отель Араз Палас — Тверь, Россия
+ 9 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Отель Араз Палас

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 2 часах 40 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

75 отзывов

9.2
24 февраля 2026
Natalya
Что было хорошо
Чисто. Ресторан отличный, завтраки не разнообразно , но вполне питательно. Каша или яичница на выбор.
Что было плохо
В номере нет зубной пасты и щеток. Не предупредили о заказе завтраков заранее. Тонкие стены. Слышимость такая , что можно разговаривать через стенку, не выходя из номера . Кофе на завтрак растворимый (
8.2
4 января 2026
Oksana
Что было хорошо
Соотношение цена-качество, шумоизоляция, ежедневная уборка
Что было плохо
устаревшая сантехника
4.4
6 ноября 2025
Kirill
Что было плохо
Ехали ночью в Москву, водитель понял что не доедет, решили остановиться в Твери, выбрали этот отель. Зайдя в номер ощутил прям ветер, потому что оба окна были открыты, а это на минутку было как раз 1 ноября. В целом к моему номеру больше вопросов нет, все было достаточно чисто, кровать удобная. Однако моим друзьям не так повезло. Они снимали соседний номер на этом же этаже, кровать была сломана, на одной из половин балки были пополам, соответственно матрас проваливался. А утром обнаружили что нет горячей воды, а так же грязные чашки, из за чего не смогли ни помыться нормально, ни чаю попить. На указание об этом на ресепшене при сдаче ключей, друзьям сказали «ну что я вам могу сказать, пишите там, куда нибудь» вот я и пишу) в целом отель как отель, но своих денег не стоит
5.0
5 ноября 2025
Iuliia
Что было плохо
Номер не соответствует своей цене. Матрац в ужасном состоянии , такое чувство, что его вообще нет , утром после него болело все тело. Раковина в ванной - просто нечто! Ее просто нет , а то что стоит - это поилка для птиц.
10
11 октября 2025
Vitalij
Что было хорошо
Удобное расположение, чистый номер, белоснежное белье, парковка, вежливый персонал, хороший завтрак и красивое убранство территории. Все очень понравилось.
2.7
29 сентября 2025
OLEG
Что было хорошо
Вот сижу думаю ничего на ум не приходит
Что было плохо
Пятна на полу в холле на этаже. Отелю требуется ремонт еще лет пять назад. В номерах шумно. Плохая шумоизоляция. На первом этаже сауна. Несчастный сотрудник на ресепшен работает на прием почитателей с утра готовит завтрак посетителям. Жесть. На завтрак яичница, две сосиськи, растворимый кофе или чай. Пожалуй все. Это стоит толи 400 толи 500 дублей с человека. Короче жесть.дальше писать не буду есть много нюансов. И ГЛАВНОЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ДАННЫЙ МОТЕЛЬ С ДЕТЬМИ!!!!!
10
9 сентября 2025
Tatiana
Что было хорошо
Отличный отель. Приезжаем второй раз. Чисто, комфортно. Все необходимое есть для проживания.
10
8 августа 2025
Elena
Что было хорошо
Замечательно очень чисто,как будто всё новое и отель только открылся ,персонально благодарим администратора Юлию за теплоту и отзывчивость
6.8
25 июля 2025
Anatolij
Что было хорошо
Расположение. Обслуживание на ресепшене. Своя парковка.
Что было плохо
Внешне достаточно красивое здание с яркой вывеской, благодаря которой в ночи мы быстро нашли отель. Порадовало наличие своей парковки. Номер у меня был 13) Ремонт внутри пипец((( обои на стене отклеиваются((( Кондиционер не работал, хотя номер с солнечной стороной и утром было на улице +24. Матрасы были пружинные, видимо самые дешёвые, из-за чего пол-ночи не мог уснуть, а утром болела спина((( С учетом того, что мы заехали в отель поздно ночью, завтрак оказался только с 11.00, что очень не удобно, так как мы выехали из отеля около 08.00, пришлось завтракать на заправке((( Не смотря на то, что отель позиционирует себя как 3 звезды, на троечку он не тянет((( Номер за 3.300₽ соответствует его качеству)
9.0
20 июля 2025
Tatyana
Что было хорошо
Быстро заселили, номер соответсвует фото на сайте, в отеле есть ресторан, можно вкусно покушать, ценник чуть выше среднего, например салат "Цезарь" 790 руб.
Что было плохо
мало розеток и их расположение не очень удобное, некуда повесить полотенца в душе, только змеевик
8.5
Отличный отель
На основании 75 оценок
Сервис
7.9
Номер
7.8
Расположение
7.4
Еда
6.9

Отель Араз Палас

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С692024012041