Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Архыз Интурист

от 27 625 ₽

Отель находится в центре города Архыз. Для автопутешественников организована парковка.

10
Отель Архыз Интурист — Архыз, Россия
+ 25 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Архыз Интурист

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

125 отзывов

10
24 февраля 2026
YUliya
Что было хорошо
Останавливались на одну ночь. Все отлично, отель теплый, чисто, перебоев с водой нет, соседей ни кого не слышали, есть сушилка. Нам понравилось 👍
10
21 декабря 2025
Vazgen
Что было хорошо
Хорошо отдохнули погуляли подышали вкусно и полезно поели. Отдых удался! Приедем снова на Новый год!
10
21 декабря 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Отель в лесу кругом красивые виды ! Номер очень понравился просторный светлый с высоким потолком и большим окном с красивым видом на горы, хорошо укомплектован смарт тв, большая кровать с ортопед матрасом белоснежное белье приятные подушки и одеяла, теплый пол, премиум сан техника с подвесным унитазом и красивая керамическая плитка, большие пушистые полотенца по 2 комплекта, мыло шампунь гель зубной комплект , питьевая вода в кране, чайник и чайные принадлежности, холодильник встроенный в стол и красивая бронзовая люстра.
10
14 декабря 2025
Dzhana
Что было хорошо
Красивый отель красивый пейзаж красивый лес вокруг чистота и вкусные завтраки просторный номер с теплым полом и современным сан узлом большим окном большая кровать с хорошим матрасом большой смарт телевизор вид из окна на горы ледяные скалы и лес находится в элитном районе Архыза просторная парковка территория с видеонаблюдением и прекрасный персонал.
Что было плохо
Без замечаний
10
13 ноября 2025
Zlata
Что было хорошо
Отель понравился! Персонал завтраки и общая атмосфера все на высоте !
10
13 ноября 2025
Leonid
Что было хорошо
Все было хорошо как и ожидали. Приедем еще спасибо администратору очень внимательный и четкий.
10
3 октября 2025
Lejla
Что было хорошо
Спасибо за прекрасный отдых! Чудесный отель, чудесный персонал, чудесная кухня! Желаем дальнейших успехов! Обещали пригласить на открытие басейна!🙏
10
3 октября 2025
Galina
Что было хорошо
Воздух в Архызе пьянит а номер в этом отеле и вкусные завтраки кружили нам голову! Спасибо за приятные впечатления!! Отдельная благодарность Администратору Анастасии мгновенно реагировала на все просьбы высоко профессионально и очень деликатно!
10
3 октября 2025
Anton
Что было хорошо
Хочется обратить внимание на то что особенно понравилось: 1. Отель большой высокий красивый в бежевых тонах и открытой верандой на крыше; 2. Большая собственная бесплатная парковка с видеонаблюдением; 3. Большой хол смежный со столовой с большими телевизорами и диванной зоной ; 3. Теплый пол во всем отеле везде керамогранит на полу; 4. Отель в европейском стиле сдержанная роскошь в отделке и мебели красивый бронзовые люстры гармонично сочетаются с общим стилем; 5. Неограниченное количество горячей воды с прекрасным напором; 6. Большое окно с умопомрачительным видом из окна на горы лес и элитный коттеджный поселок без запаха навоза и прочих сельских прелестей . 7. Столовая в общем доступе микроволновка посуда и приборы самовар с кипятком в номере есть чайник и холодильник. 8 . Персонал отзывчивый приветливый доброжелательный но не навязчивый, 9. Питание по меню завтраки понравились из местной кухни в меню очень понравились хычин и шашлык меню большое все не успели попробовать. 10.завьрак можно заказывать на удобное время.
10
1 октября 2025
Mihail
Что было хорошо
Понравилось все! Просторный светлый отель с большими окнами и высокими потолками, много воздуха в номерное красивый вид в окне ! Сам номер просторный и светлый кровать большая матрац средней жесткости не очень мягкий и не жесткий похоже ортопедический белоснежное постельное белье , подушка убаюкала как в детстве! Еще в номере и во всем отеле теплые полы везде плитка на полу ощущение чистоты не покидает, большой телевизор с WiFi и кучей приложений но их надо по своему аккаунту использовать и 20 каналов через антенну, есть холодильник встроенный в стол красивое зеркало бронзовая люстра еще и светильники на прикроватных тумбах, санузел исполнен из дорогих материалов плитка сантехника подвесной унитаз душ как в Европе безбарьерный удобно и красиво вода в кране питьевая очень вкусная настоящий архыз ! Территория большая есть собственная парковка и мануальная зона навес. Отель граничит с хвойным лесом есть где погулять и не слышно шума и пыли дороги с Гарью от грузовиков, рядом ручей и недалеко проходит река .
10
Превосходный отель
На основании 125 оценок
Еда
9.6
Номер
9.4
Сервис
9.4
Расположение
9.3

Архыз Интурист