Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Отель Клементин

от 23 993 ₽

Комфортабельный отель в историческом здании в 5 минутах ходьбы от Ленинградского, Ярославского и Казанского вокзалов.

10
Отель Отель Клементин — Центральный административный округ (ЦАО), Россия
+ 36 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Отель Клементин

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 26 минутах


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

399 отзывов

4.8
13 марта 2026
Anastasia
Что было плохо
На нашем этаже был ремонт, с 8 утра шумели. Окно выходит внутрь здания. Некомфортно. Душно. Есть кондей, но оставлять на ночь не вариант, может продуть. Не хватило верхнего освещения. Накраситься только в ванной есть возможность. Полы в номере не мыли,только добавляли мыло,гели и тд. В душ без тапок тоже не рекомендую ходить. Заселиться раньше 15ч не получилось,хотя звонила заранее.
6.3
24 февраля 2026
Sona
Что было хорошо
Расположение удобное, недалеко от депо, куча ресторанов)
Что было плохо
В номер когда заехали в ванной, в сливе, было миллион чьих то волос((( в номере конечно прибирались , но почему то не мыли пол, не знаю почему.
4.8
15 февраля 2026
Vasyl
Что было хорошо
Удобное расположение
Что было плохо
Номер ужасно грязный. Пылесос как будто технология будущего для этого отеля. Напольное покрытие поменять нужно было ещё в прошлом веке. Селят на этаж с ремонтом: разбудили дрелями очень рано (люди массово жаловались на ресепшн).Палочки для ушей нужно просить, положить в ванную почему-то не могут. Это не 4, а 3 звёзды (когда то было у этого отеля). Рад, что был там всего одну ночь.
8.3
16 января 2026
Elena
Что было хорошо
Соотношение цена качество, персонал
3.6
8 января 2026
Dmitrij
Что было хорошо
месторасположение
Что было плохо
не понимаю почему 4 звезды. и не понимаю почему такие хорошие отзывы. гостиница сюрприз. с третьего раза получили более менее нормальный номер. не прокуренный и чистый . В номерах не убираются, воду и чай ставят и все, на этом уборка закончена. очень уставшая гостиница. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
4.3
14 декабря 2025
LI
Что было хорошо
Нечего
Что было плохо
Мне все это не нравится, комната маленькая, вентиляция очень плохая, окна в коридоре открыты, в доме стоит неприятный запах, и принимать ванну очень неудобно.Я не понимаю, почему такая оценка.
3.3
2 декабря 2025
Olga
Что было хорошо
Такого нет.
Что было плохо
Начнем с того,как только зашли в номер в нос ударил ужасный запах,будто в номере лежит куча мокрых вонючих тряпок,такая же история и в ванной(+ волосы в ванне,на раковине) Изголовье кровати просто ужас Ковры в номере уже все страшные в пятнах,зато на потолке ламинат… Отель не рекомендую от слова совсем.
3.0
24 ноября 2025
Svetlana
Что было хорошо
Нет такого
Что было плохо
В отеле уже долгое время проводится ремонт с 6-го этажа - все раскрыто, шум. Переселили в номер "после ремонта" - не особо лучше. Звукоизоляция вообще отсутствует - как будто с соседями в номерах и сбоку, и сверху - каждый шорох слышно.. Сервис также на самом низшем уровне - не для отеля 4*. Отдала в прачечную вещи заранее. На следующий день перед выездом спрашиваю, готово, принесем. Приходят с ресепшн и говорят, что не почистили, потому что не оплачено . Хотя спрашивала сразу - говорили, оплата после чистки.. Хорошо, спросила про вещи, так бы не вспомнили.. Сложная система открывания дверей в номерах, карточки постоянно размагничиваются.
6.0
12 ноября 2025
Talgat
Что было хорошо
Неплохой завтрак.
Что было плохо
Очень уставший номер который прямо просит ремонта. В номере страшный ковролин, не понятно он грязный или до такой степени старый, что уже не отмывается. В номере было очень холодно так как окна продуваются со всех щелей. Позвонили на рецепцию по поводу холода, обещали принести обогреватель, но не принесли. Жена с дочерью спали в одежде. Вечером ужинали в ресторане при отеле, алкоголя не было вообще никакого (в ресторане!).
3.0
31 октября 2025
Roman
Что было хорошо
Ничего
Что было плохо
Отношение персонала- любую просьбу необходимо озвучить минимум дважды, номера - старые, стены - картонные, звукоизоляция - ноль, потолки - скрипят, если соседи сверху ходят, спать - невозможно, в номерах отопление не регулируется, завтрак- однообразно, приходится не одно просить, чтобы убрали стол или что-то принесли, персонал на все разводит руками. В целом отель не соответствует цена/качество. Не рекомендую. В МСК масса отличных отелей за эти деньги, с лучшей транспортной доступностью.
10
Превосходный отель
На основании 399 оценок
Расположение
9.1
Еда
8.9
Сервис
8.4
Номер
8.0

Расположение отеля Отель Клементин

Ближайшие аэропорты

  • Шереметьево, SVO·28 км

  • Внуково, VKO·33 км

  • Жуковский, ZIA·37 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Отель Клементин